Alle Ansprechpartner bei ACR Kleinheubach

Wir sind gerne persönlich für Sie da und beraten Sie individuell und ausführlich.

Vereinbaren Sie einfach über nebenstehenden Link einen Termin und wir sind flexibel für Sie da.

Möchten Sie einen Mitarbeiter unseres Teams direkt kontaktieren, sehen Sie nachstehend die verschiedenen Möglichkeiten.

Fatih Torun

Geschäftsführer
Verkauf & Kundenberatung
Geschäftskundenbetreuung

Telefon: +49 9371 6500066
Mobil: +49 160 7279000
E-Mail: torun@acr-kleinheubach.de

Gamze Çankaya

Verkaufsleitung & Kundenberatung
Geschäftskundenbetreuung

Telefon: +49 9371 6500066
E-Mail: gamze@acr-kleinheubach.de

Arif Canöz

Verkauf & Kundenberatung

Telefon: +49 9371 6500066
E-Mail: arif@acr-kleinheubach.de

Julian Wischert

Verkauf & Kundenberatung
Geschäftskundenbetreuung
Technik

Telefon: +49 9371 6500066
E-Mail: julian@acr-kleinheubach.de

Emre Gökbulut

Verkauf & Kundenberatung

Telefon: +49 9371 6500066
E-Mail: emre2@acr-kleinheubach.de

Hami Gündüz

Verkauf & Kundenberatung

Telefon: +49 9371 6500066
E-Mail: hami@acr-kleinheubach.de

Mehmet Evirgen

Car Audio & Technik

Telefon: +49 9371 6500117
E-Mail: memo@acr-kleinheubach.de

Sanja Torun-Peic

Back-Office

Telefon: +49 9371 6500059
E-Mail: sanja@acr-kleinheubach.de

Sven Schell

Administration & Technik

E-Mail: schell@acr-kleinheubach.de